बिलासपुर. खुले में शौच के बाद अब नगर निगम ने लघुशंका और थूकने पर पाबंदी लगा दी है मगर इस स्वच्छता अभियान की कार्रवाई का जिम्मा उपायुक्त जागृति साहू के पास है. नदी के किनारे खुले में शौच करने वालों पर तो पहले हो गई. अब गंदगी और सार्वजनिक पीक करने वालों पर भी निगम की नजर है. खास बात यह है कि एक महिला अधिकारी कैसे जन जागृति ला पाएंगी. कई अधिकारी है जो फील्ड में ना रहकर अपनी रोटी सेंक रहे हैं. इधर महिला अधिकारी ने गुरुवार की सुबह गंदगी फैलाने वालों पर कार्रवाई लगातार जारी रखी है.नाली में खाद्य सामग्री फेंकने पर गोलबाजार स्थित मौसाजी होटल पर 2000 रूपये तथा नाली में कचरा डालने पर आनंद मंगलम, दिव्य मंगलम पर 5000-5000रूपये का जुर्माना किया” उन्होने कहा कि अस्वच्छता के खिलाफ जंग जारी रहेगी”.
You May Also Like
सामाजिक सरोकार के लिए साइकल से देश भ्रमण पर निकले भाऊसाहब का NTPC सीपत ने किया वेलकम.
Ravi Shankar shukla
Comments Off on सामाजिक सरोकार के लिए साइकल से देश भ्रमण पर निकले भाऊसाहब का NTPC सीपत ने किया वेलकम.
OMG ब्रेकिंग- 6 टीआई का तबादला आदेश जारी,सभी को मिली दुर्ग की पोस्टिंग..
Ravi Shankar shukla
Comments Off on OMG ब्रेकिंग- 6 टीआई का तबादला आदेश जारी,सभी को मिली दुर्ग की पोस्टिंग..
वीडियो- अबूझमाड़ पेस हाफ मैराथन का 8 फरवरी को होगा आगाज, नक्सलगढ़ की वादियों में अमन चैन के लिए टीनएजर्स ने दिखाया उत्साह..
Ravi Shankar shukla
Comments Off on वीडियो- अबूझमाड़ पेस हाफ मैराथन का 8 फरवरी को होगा आगाज, नक्सलगढ़ की वादियों में अमन चैन के लिए टीनएजर्स ने दिखाया उत्साह..