सड़क जाम कर बर्थ डे स्लीब्रेट करने वालों पर सकरी टीआई का रिटर्न गिफ्ट, थाने से दस आरोपियों का पहले निकाला जुलूस फिर सरेआम उठक बैठक.

• सड़क जाम कर जश्न मनाने वाले 10 युवक गिरफ्तार.


बिलासपुर. सरेराह जन्मदिन के नाम पर आवारागर्दी कर रोड को ब्लाक करने वाले एक दर्जन से अधिक लफाडूओ को सकरी पुलिस ने गिरफ्तार कर कोर्ट मे पेश किया है।


https://youtu.be/FA7IN3-pwY0?si=eoNY20UJm9pZl_ZQ


मिली जानकारी के अनुसार घटना 7 अगस्त की रात लगभग 9:30 बजे की है। सकरी थाना टीआई प्रदीप आर्य ने बताया कि उसलापुर स्थित गैलेक्सी अपार्टमेंट के सामने कुछ युवकों ने बुलेट को सड़क के बीच खड़ी कर उसके ऊपर केक रखकर जन्मदिन मना कर वीडियो बनाया। जिससे रोड पूरी तरह अवरुद्ध हो गया और राहगीरों और वाहन चालकों को गंभीर असुविधा हुई इधर आवारागर्दी करने वाले की शिकायत पुलिस के पास पहुंची जिसके बाद पुलिस ने दस लफाडूओ को गिरफ्तार किया है।


पुलिस की गिरफ्त में आए युवको के नाम ,पते.


1. रवि चतुर्वेदी पिता मंजु चतुर्वेदी, उम्र 20 वर्ष, निवासी सतनाम नगर, अमेरी थाना सकरी.


2. ऋतिक सोनी पिता पी.एस. सोनी, उम्र 22 वर्ष, निवासी आनंद नगर, उसलापुर थाना सकरी.


3. गोविंद रजक पिता जमुना प्रसाद रजक, उम्र 19 वर्ष, निवासी उसलापुर, थाना सकरी.


4. निखिल पटेल पिता रामा पटेल, उम्र 19 वर्ष, निवासी साई नगर, उसलापुर थाना सकरी.


5. प्रशांत भारती पिता पंकज भारती, उम्र 19 वर्ष, निवासी साई नगर, उसलापुर.


6. ओंकार लहरे पिता महेश लहरे, उम्र 20 वर्ष, निवासी बगीचापारा, अमेरी.


7. विक्रांत लहरे पिता कुंवर सिंह लहरे, उम्र 19 वर्ष, निवासी डीहपारा, अमेरी.


8. समीर नवरंग पिता भवानी नवरंग, उम्र 25 वर्ष, निवासी आनंद नगर, उसलापुर.


9. असकरण दास कुर्रे पिता पंचूराम कुर्रे, उम्र 20 वर्ष, निवासी बगीचापारा, अमेरी.


10. विशाल लहरे पिता राजकुमार लहरे, उम्र 20 वर्ष, निवासी बगीचापारा, अमेरी.


सकरी पुलिस ने घटना में प्रयुक्त बुलेट मोटरसाइकिल को ज़ब्त कर आरोपियों के विरुद्ध बीएनएस की धारा 126(2), 285, 3(5) के तहत कार्रवाई करने के साथ ही पृथक रूप से प्रतिबंधात्मक कार्यवाही कर उन्हें न्यायालय में पेश किया गया।


एसएसपी की चेतवानी.


एसएसपी रजनेश सिंह ने साफ शब्दों मे चेताया है कि जन्मदिन स्लीब्रेट अपने परिवार, दोस्तो के साथ बड़े धूमधाम से मनाए लेकिन सार्वजनिक मार्ग अवरुद्ध कर आमजन को परेशान करने वालों पर सख़्त कानूनी कार्रवाई की जाएगी और इस प्रकार के तत्वों पर लगातार निगरानी रखी जा रही है।





You May Also Like

error: Content is protected !!