घर में घुसकर दंपति की बेरहमी से हत्या, संदिग्ध पुलिस हिरासत में

खैरागढ़. जिले के अतरिया गांव में शुक्रवार तड़के एक सनसनीखेज वारदात ने पूरे क्षेत्र को दहला दिया. यहां एक दंपति की उनके ही घर में बेरहमी से हत्या कर दी गई. घटना सुबह लगभग 4 से 5 बजे के बीच की बताई जा रही है. मृतकों की पहचान बाबूलाल शोरी (55) और उनकी पत्नी सुनती बाई शोरी (51) के रूप में हुई है. घटना की खबर फैलते ही पूरे इलाके में सनसनी मच गई. सूचना मिलते ही गंडई थाना प्रभारी राजेश देवदास अपनी टीम के साथ मौके पर पहुंचे और शवों को कब्जे में लेकर पंचनामा कार्रवाई पूरी की. पुलिस ने मर्ग कायम कर जांच शुरू कर दी है.



संदेही से पूछताछ जारी

पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए पड़ोसी भगवती गोंड (35) को संदेह के आधार पर हिरासत में लिया है. बताया जा रहा है कि संदेही मृतक दंपति के घर के ठीक सामने रहता था. शुरुआती जांच में हत्या के पीछे की वजह स्पष्ट नहीं हो सकी है, लेकिन पुलिस आपसी रंजिश और अन्य संभावित पहलुओं पर गहराई से जांच कर रही है. थाना प्रभारी राजेश देवदास ने बताया कि संदेही से पूछताछ जारी है. वहीं हत्या में प्रयुक्त हथियार की तलाश की जा रही है.


गांव में भारी पुलिस बल तैनात

इस बीच गांव में भारी पुलिस बल तैनात किया गया है, ताकि किसी तरह की अप्रिय स्थिति न बने. दंपति की निर्मम हत्या के बाद अतरिया गांव में भय और आक्रोश दोनों का माहौल है. ग्रामीणों ने इस जघन्य वारदात पर गहरा दुख जताते हुए पुलिस से सख्त कार्रवाई की मांग की है, ताकि भविष्य में ऐसी घटनाएं दोबारा न हों. यह वारदात खैरागढ़ जिले में कानून-व्यवस्था पर गंभीर सवाल खड़े करती है. फिलहाल पुलिस मामले के हर पहलू की जांच में जुटी है और जल्द ही पूरे प्रकरण का खुलासा किए जाने की संभावना जताई जा रही है.





You May Also Like

error: Content is protected !!